• Дмитрий Аркатовский

«Зенит» будет чемпионом»: экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев не сомневается в победе сине-бело-голубых в чемпионате РПЛ

В эти минуты «Зенит» встречается в Екатеринбурге с «Уралом». После первого тайма счёт 1:0 в пользу петербургского клуба

В этом сезоне «Зенит» выиграет чемпионат Российской премьер-лиги (РПЛ), уверен бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев.

«Краснодар» не может обыграть ни одну, ни вторую команду. «Зенит» будет чемпионом, потому что они сильнее. Они не будут столько терять очков, сколько теряет «Краснодар», – сказал футболист в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что в минувшую пятницу, 8 марта, «Краснодар» уступил «Ростову» со счетом 1:2.

Таким образом, если «Зенит» сегодня в Екатеринбурге одолеет «Урал», то он станет лидером чемпионата.

Добавим, что после первого тайма «Зенит» выигрывает у «Урала» со счётом 1:0. Гол забил Сантос.