В Петербурге при взрыве на Пискаревском был поврежден Lexus с номером 666

С момента падения беспилотника на Пискаревском проспекте в Петербурге прошла почти неделя. Но все еще появляются подробности о повреждении имущества.
Выяснилось, что в ЧП пострадал Lexus жителя одного из соседних домов. Владелец иномарки утверждает, что заметил это не сразу, а спустя несколько дней.
Петербуржец обратился с заявлением в полицию, он сообщил о повреждении автомобиля. Сам он живет в соседнем дворе. Этот дом повреждений не получил.
Напомним: утром в минувшую субботу дрон прилетел в жилой дом на Пискаревском проспекте. В результате атаки пострадали восемь человек.
Специалисты уже приступили к восстановлению остекления в квартирах, пострадавших от попадания беспилотника. Работы ведутся за счет города по поручению губернатора Петербурга Александра Беглова. Также специалисты восстанавливают фасад. Подробнее читайте здесь.