После отмены ряда концертов в РФ Орбакайте выступит в Кремле

Известная российская певица Кристина Орбакайте будет выступать в Кремле. Она примет участие в концерте «Будьте счастливы всегда!». В пресс-службе концертного зала рассказали ТАСС, что артистка выступит на мероприятии, посвященном празднованию Международного женского дня.
Концерт запланирован на 7 марта, он пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца.
«Да, Кристина Орбакайте будет», – отметили организаторы, но имя певицы в афише не заявлено.
Ранее у Кристины Орбакайте возникли сложности с концертной деятельностью в нашей стране. Ее раскритиковали за американское гражданство. Артистка отметила, что Россию не покидала.
Концерт Кристины Орбакайте во Владивостоке отменили, после музыкальные критики стали выдвигать версии – есть ли у нее шансы вообще выступать в России. Сама знаменитость опровергла слухи об отмене гастрольного тура. По ее словам, у нее «всегда все состоится».
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал о концерте Орбакайте в нашем городе. Во время выступления произошел конфуз – певица упала на сцене. Подробнее читайте здесь.