Ревнивца из Ленобласти подозревают в покушении на убийство

В Тосненском районе задержали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство соперника. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области.
Инцидент произошел 2 марта в Красном Бору. По данным следствия, 37-летний злоумышленник в ходе конфликта на почве ревности набросился на 42-летнего мужчину, намереваясь заколоть его. Пострадавший смог вырваться, его госпитализировали с ранениями головы, шеи и туловища.
Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Следствие будет ходатайствовать о заключении его под стражу.
«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Петербурге раскрыли убийство подростка, совершенное 26 лет назад.