Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге провели круглый стол на тему «Крепкая семья глазами молодежи»

Он прошел в избирательном штабе Владимира Путина
Фото: скриншот видео/Региональный избирательный штаб кандидата в президенты Российской Федерации В. В. Путина в Петербурге

В региональном избирательном штабе кандидата на должность президента России Владимира Путина прошёл круглый стол, посвящённый теме «Крепкая семья глазами молодежи». В дискуссии приняли участие студенты петербургских вузов и общественные деятели.

По словам спикеров, институт семьи долгие годы разрушался, поэтому пришло время укреплять его при активной помощи государства и всего общества. Участники отметили, что необходимо больше рассказывать о примерах благополучных семей, делиться историями их жизненного опыта.

«Я видел, для кого и для чего должен жить. Особенно когда я восстанавливался после тяжелого ранения в госпитале, именно забота и любовь близких придавали мне силы», – рассказал сопредседатель штаба Евгений Шувалов.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге прошел мастер-класс по автомодельному спорту.