• Светлана Меглицкая

Сергей Семак объяснил поражение «Зенита» в матче с «Аль-Райяном»

Петербургский клуб проиграл в контрольном матче на турнире в Катаре со счетом 2:4

Главный тренер «Зенита» объяснил неудачу своих подопечных катастрофическими ошибками в обороне во время матча в Катаре, передает телеканал «Санкт-Петербург».

«Движение, борьба, сама игра – все было неплохо. Но пропущенные мячи… Мы допускали катастрофические ошибки в обороне. Пропускать четыре мяча за тайм – это о многом говорит», – подвел итог поединка Семак.

Первый тайм закончился со счетом 0:0, а после перерыва на сине-бело-голубых обрушился шквал голов. Два мяча в ворота противника все-таки удалось забить полузащитнику Александру Коваленко и нападающему Ивану Сергееву. Но вырваться вперед или хотя бы сравнять счет петербуржцам так и не удалось.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что агент нападающего «Зенита» Педро рассказал об адаптации футболиста.