• Анастасия Лучкова

СКА в шестой раз обыграл ЦСКА

Матч завершился со счетом 2:1

СКА в шестой раз в сезоне КХЛ обыграл ЦСКА. Матч регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на «ЦСКА Арене» завершилась со счетом 2:1.

На игру пришли 9232 зрителя.

В составе победителей голами отметились: Михаил Воробьев – он забил шайбу в ворота соперника на 4-й минуте игры, Артем Земченок – на 53-й. У ЦСКА отличился Максим Мамин – на 26-й минуте.

В текущем сезоне это была уже шестая встреча между командами СКА и ЦСКА. Во всех матчах побеждали армейцы с берегов Невы.

В настоящее время у СКА 81 очко в 58 играх. Команда занимает 1-е место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 65 очками после 58 встреч находится на 6-й строчке.

В следующий раз СКА сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», а ЦСКА – с екатеринбургским «Автомобилистом». Матчи состоятся 4 февраля.