«Народный фронт» помог жителям дома на Петроградской стороне привести в порядок подвал

Региональное отделение «Народного фронта» помогло жителям дома 22 по Большой Монетной в Петроградском районе Петербурга привести в порядок подвал здания.
Как сообщили в организации, на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным обратились жильцы этого дома. Они пожаловались на запах из канализации в своих квартирах и попросили помощи у российского лидера.
«После этого «Народный фронт» совместно с администрацией Петроградского района Петербурга подключился к решению вопроса. Теперь подвал приведен в порядок и очищен от осадков, трубы были частично заменены на новые и загерметизированы», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее мы писали о том, что «Народный фронт» помог ветерану СВО получить выплаты за три ранения.