В Петербурге в Кубке Первого канала примут участие три команды фигуристов
В Петербурге пройдут соревнования по фигурному катанию – Кубок Первого канала 2024. Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала регламент допуска участников на спортивное мероприятие. Соревнования будут проходить в Петербурге 2 и 3 марта в СК «Юбилейный».
В Кубке будут участвовать три команды. В их составе будут спортивные пары, танцевальные дуэты, по четыре одиночника и фигуристки.
Известно, что шестерых спортсменов отберут по итогам результатов чемпионата России и Спартакиады. Еще трое – это призеры Первенства России. По одному фигуристу выберут болельщики, журналисты и эксперты ФФККР.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал другие спортивные новости. СКА в пятый раз обыграл ЦСКА в этом сезоне и теперь находится на первом месте в турнирной таблице Западной конференции. Подробнее читайте здесь.