Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Трамваи на Обуховской Обороны остановились – на рельсах лежит человек

Очевидцы поделились кадрами с места происшествия
Фото: стоп-кадр видео

Вечером во вторник, 23 января, в Петербурге произошел инцидент в Центральном районе Петербурга. Трамваи встали на проспекте Обуховской Обороны у Синопской набережной.

Как сообщили очевидцы, на рельсах лежит человек. О происшествии они сообщили в соцсетях после 22 часов.

«В 22:10 на трамвайных рельсах, где проспект Обуховской Обороны переходит в Синопскую набережную, лежит человек весь в крови. Состояние неизвестно. Трамваи стоят в обе стороны», – уточнили авторы поста. 

Очевидцы поделились видео с места происшествия. На кадрах видно, что на место прибыли сотрудники дорожной полиции. Скорой помощи пока нет. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом происшествии – пешехода сбили насмерть на Индустриальном проспекте. Подробнее читайте здесь.

https://t.me/Megapolisonline