Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

Спортсмены Козловский и Галлямов не планируют драться на чемпионате России по прыжкам

Соревнование завершится командным турниром 21 января
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Фигуристы Дмитрий Козловский и Александр Галлямов пообещали обойтись без драки в командном турнире на чемпионате России по прыжкам. Об этом пишет ТАСС.

Чемпионат России по прыжкам проходит в Москве.

Победу в личном турнире одержала пара Елизавета Осокина и Артем Грицаенко, вторыми стали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, бронзовые медали завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков. Козловский и Галлямов являются капитанами команд на турнире.

Козловский и Галлямов – давнишние соперники по соревнованиям спортивных пар. Фигуристы заверили, что у них в планах нет драки.

«У нас очень интересное соперничество, мы сильные спортсмены, у нас потрясающие партнерши, мы уже взрослые, с определенными регалиями. Мне кажется, вокруг таких фигур и должно строиться противостояние», – сказал Козловский.

Чемпионат России по прыжкам завершится командным турниром 21 января.

Ранее сообщалось, что чемпионат Северной столицы по фигурному катанию соберет звездный состав.