Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Рыжий из «Иванушек» запретил сыну жениться

Григорьев-Апполонов считает, что сочетаться браком нужно не раньше 30 лет
Фото: кадр из к/ф «Не родись красивой»

Известный певец, солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что его старшему сыну месяц назад исполнилось 20 лет. По словам артиста, сердце его наследника уже несвободно, у него есть девушка. Но жениться наследник певца не собирается. 

Андрей не советует сыну играть свадьбу в ближайшие годы. Певец не объяснил, что именно он имеет против ранних браков.

«Подружка есть, но в плане свадьбы Иван – весь в меня, с этим делом не торопится. И вообще, раньше 30 лет жениться я сыну запретил – рановато», – рассказал журналистам солист «Иванушек International».

Также Григорьев-Апполонов рассказал, какие увлечения сейчас у Ивана. У него – насыщенная жизнь.

«Раньше играл в хоккей, а сейчас не занимается профессиональным спортом. Иван – студент МГИМО, на неделе времени хватает только на учебу. И выходные должны быть, чтобы встретиться с друзьями или в компьютер поиграть», – добавил Андрей.