Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

В Петербурге в это воскресенье проходит первенство по всестилевому карате

Вход на соревнования – бесплатный
Фото: Комитет по физической культуре и спорту Петербурга

В Петербурге в это воскресенье на площадке ФОК «Газпром» на проспекте Испытателей, 2/3, проходит первенство города по всестилевому карате.

Как уточнили в Комитете по физической культуре и спорту Северной столицы, по результатам турнира пройдёт отбор спортсменов, которые будут представлять Петербург на первенстве России, Всероссийских соревнованиях и XXII летней Спартакиаде учащихся России.

Добавим, что вход на соревнования – бесплатный. Но зрители обязательно должны иметь при себе маску и бахилы.

Напомним, что сегодня «Зенит» отправился в Абу-Даби на тренировочные сборы, в которых примет участие 31 футболист сине-бело-голубых.

Отметим, что в списке футболистов, которые отправились на сборы, нет защитника Дмитрия Чистякова. Это связано, скорее всего, с тем, что в ближайшее время он перейдёт в «Сочи» на правах аренды.