Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Телеведущая Елена Север посетила с сыновьями Луганск и Донецк

Они побывали в больнице и на допросе пленного бойца ВСУ
Фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»

В новогодние дни актриса, певица и телеведущая Елена Север вместе с сыновьями Юрием Киселевым и Владимиром Киселевым отправилась в Луганск и Донецк, чтобы отвезти гуманитарную помощь, поддержать бойцов российской армии и мирных жителей.

В день приезда в Донецк артистов оглушила серия взрывов у соседнего здания: сработала система ПВО. Все трое побывали в отделении недоношенных детей городской клинической больницы №3. Они подарили отделению недостающий аппарат УЗИ.

Несколько тонн сладостей перегрузили в транспорт волонтёров, которые повезли их на фронт бойцам и на прифронтовые территории, где остаются мирные жители – в основном пожилые, не сумевшие покинуть опасные районы.

Елена Север с сыновьями также посетила Луганск – они привезли подарки врачам и увидели врученную машину скорой помощи в действии, а также побывали на допросе пленного бойца ВСУ. Штурмовому отряду «Ахмат» они привезли дизельные генераторы.

«Пусть исполнятся все заветные желания наших мужественных защитников, – заявила Елена Север. – Мне кажется, что этого хочет и вся наша страна. Победа будет за нами!»

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Александр Беглов рассказал о встрече с женами участников СВО.