Александра Ревву решили вырезать из «Песни года – 2023» вслед за Филиппом Киркоровым
Известного шоумена Александра Ревву постигла та же участь, что и певца Филиппа Киркорова, – их обоих вырезали из шоу «Песня года». Как сообщает «Царьград», в отношении Филиппа Киркорова такое решение приняли после его участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. С Реввой дела обстоят иначе.
Российские зрители выразили массу негодования из-за того, что шоумен снова решил заработать на русских, но при этом он не поддерживает СВО и вообще давно живет за границей.
Руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин напомнил, что Александр Ревва – друг Владимира Зеленского. И предположил, что навряд ли юмориста после его возвращения будут снова показывать по телевидению, сообщает газета «Московский комсомолец».
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что Филипп Киркоров заявил, что опустился с небес на землю. Такое заявление он сделал в кругу близких во время празднования Нового года. Подробнее читайте здесь.