Маршруты трех автобусов временно изменили в Петербурге

Три автобусных маршрута отправили по измененным трассам в связи с невозможностью проезда по Средней улице во Фрунзенском районе. Об этом предупредили в пресс-службе «Организатора перевозок».
Так, автобус №74 будет двигаться от Малой Балканской улицы по действующей трассе, затем свернет на Бухарестскую улицу, Касимовскую улицу, Камчатскую улицу, Днепропетровскую улицу и затем вернется на действующую трассу.
Автобус №91 отправится от Южного шоссе по действующей трассе, затем свернет по Бухарестской, Касимовской, Камчатской улицам, откуда вернется на действующую трассу.
Автобус №117 ходит от проспекта Обуховской Обороны до Бухарестской улицы, оттуда по Волковскому проспекту, затем по действующей трассе.
Ранее сообщалось, что с 9 января в Петербурге будут скорректированы маршруты шести автобусов.