Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Стоит ли ждать второго сезона сериала «Слово пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что лучше бы все закончилось на первом сезоне
Фото: кадр из к/ф «Слово пацана»

Актриса Анна Пересильд, дочь знаменитой Юлии Пересильд, сыграла роль Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Она рассказала «СтарХиту», что не ждет второго сезона.

«Хочется, чтобы сериал закончился на первом сезоне, чтобы осталась вечная загадка», – сказала Анна Пересильд.

Другой актер сериала Лев Зулькарнаев, сыгравший роль Зимы, сказал, что тоже не ждет продолжения. Он отметил, что иногда сами создатели не знают, будет ли у проекта второй сезон. Но пауза в любом случае будет неизбежна.

Анна Пересильд также добавила, что ее часто в жизни зовут по экранному имени Айгуль. Это происходит, когда ее встречают на улице. 14-летняя актриса гордо подметила, что учителя в школе знают про эту ее работу в сериале и гордятся ей. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что «Слово пацана» посмотрел каждый шестой россиянин. Знают о таком сериале 83 процента жителей нашей страны. Подробнее читайте здесь.