Провайдер назвал настоящую причину блокировки сайта Филиппа Киркорова
Никаких запретов на его работу не поступало

Блокировка сайта Филиппа Киркорова носит технический характер, никаких запретов на его функционирование не поступало. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на хостинг-провайдер «Спринтхост».
«Никаких запретов на работу сайта не поступало. Распространенная в сети «Интернет» информация не соответствует действительности. Блокировка техническая», – говорится в сообщении. Сайт должен заработать в ближайшее время.
Страница певца оказалась заблокироваан накануне, 27 декабря. Пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская сообщила, что техническая поддержка выясняет причину и пытается восстановить работу сайта.
Ранее сообщалось, что Филиппа Киркорова предложили лишить звания народного артиста России после «голой» вечеринки.