Потемкинскую улицу закроют для движения троллейбусов
Три троллейбусных маршрута временно изменят трассы и не будут заезжать на Потемкинскую улицу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».
Транспорт изменит маршруты с полуночи 25 декабря до окончания мероприятий. Троллейбусы №12 будут ходить от конечной станции «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной «Тульская улица», а в обратном направлении от «Тульской улицы» по проспекту Чернышевского, улице Чайковского и по действующей трассе до улицы Кораблестроителей.
Троллейбус №15 будет ходить от конечной станции «Сызранская улица» по действующей трассе до Тульской улицы, а в обратном направлении – от Тульской улицы по Кирочной улице, проспекту Чернышевского и улице Чайковского, а затем по действующей трассе до Сызранской улицы.
Троллейбус №33 будет ходить от конечной станции «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Кирочной улицы, затем по Суворовскому и Невскому проспектам и проспекту Бакунина (обратно – по Полтавской улице и Невскому проспекту) до конечной станции «Проспект Бакунина».
Ранее сообщалось, что из-за пробки на Московском шоссе задерживаются автобусы.