Обнародована новогодняя программа у Гостиного двора

Председатель Комитета по культуре Петербурга Федор Болтин рассказал о новогодней программе у Гостиного двора. Она начнется в 9-10 часов вечера 31 декабря, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
«Будет музыкальная программа, а на Малой Конюшенной создадут точку притяжения. То же самое – вдоль портика Гостиного двора. На Невском проспекте введут ограничения транспорта в новогоднюю ночь», – рассказал Федор Болтин.
Также председатель Комитета по культуре нашего города добавил, что у Гостиного двора установят большую фотозону.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что главные площади нашего города и Кронштадта преобразит световое представление. Шоу будут проходить в новогодние каникулы, с 23 декабря по 8 января. Подробнее читайте здесь.