На Маршала Жукова забил фонтан кипятка

В Кировском районе ведутся ремонтные работы по устранению дефекта на теплопроводе. Как рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», очевидцы заметили фонтан кипятка на проспекте Маршала Жукова.
Специалисты оперативно прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта. Все необходимые меры безопасности обеспечены.
«Резервирование теплоснабжения возможно осуществлять путем замены теплоносителя. Управляющим компаниям необходимо вести постоянный контроль за системами отопления, производить однократную замену воды при снижении температуры теплоносителя в системах отопления», – сообщили в организации.
Ремонтные работы планируется завершить 17 декабря 2023 года в 00:30.
В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не следует подвергать свою жизнь опасности. Необходимо немедленно покинуть место происшествия.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что прокуратура проведет проверку после пожара на Бумажной улице с пострадавшими.