Певица Наталья Штурм рассказала о конфликте с автомобилистом, из-за которого она получила травму
Певица Наталья Штурм рассказала, как получила сотрясение мозга. По словам женщины, она ударилась о багажник стоявшей во дворе машины. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает телеканал «360».
«Я получила травму головы, у меня большая гематома на левой части черепа. Это сотрясение мозга. В больницу я не поехала <…> поняла, что это будет надолго. Мне девочки поставили укол в скорой», – пожаловалась пострадавшая.
По словам Штурм, она врезалась в багажник открытой машины и, не удержав равновесие, упала.
«На меня никто не нападал. Я шла вчера вечером в магазин за медом. Это было в 17:30, шел снег, все заметено, очень скользко. Ничего не посыпают абсолютно, то есть один шаг – и ты можешь просто разбиться. Вот настолько все не прибрано. Дороги в ужасном состоянии. Вот насколько хорошо сработали скорая и полиция, настолько ужасно ходить по дорогам. Я спортивная, я двигаюсь быстро, вот и удар был, соответственно, достаточно сильный», – поделилась певица.
Водитель машины не заметил женщину и начал сдавать назад. Только когда Штурм принялась стучать по автомобилю, он ее заметил.
«Подошла какая-то женщина, стала подавать мне руку, а я не могу подняться. Женщина отошла, подошел уже водитель говорит: «Ну что, вам руку дать, что ли?» – вспомнила Штурм.
Сначала мужчина позволил певице сесть в машину, чтобы вызвать скорую помощь, но затем резко передумал.
«Он обошел машину, схватил меня за куртку и вытащил», – объяснила артистка.
Вызвать врачей помог прохожий, который пригласил Штурм домой и напоил ее чаем.
«Быстро приехала скорая, быстро приехала полиция. Тут же его нашли. Я написала объяснение. Он тоже сел в машину. Первые его слова были: «Какая вредная баба». Хам жуткий!» – подытожила Штурм.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что певица Наталья Штурм получила травму головы после ДТП во дворе дома в Москве.