Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Звезда «Холопа» Саша Бортич призналась, что еле бросила курить

Дурную привычку артистка приобрела во время съемок
Фото: кадр из к/ф «Фишер»

Известная актриса Саша Бортич, которая стала мегапопулярной после выхода на экраны фильмов Духless и «Холоп», призналась в соцсетях, что с трудом отказалась от сигарет. Пагубную привычку она приобрела после съёмок в сериале «Фишер».

Артистка рассказывает, что «ужасная» привычка быстро вызвала сильное привыкание. Саше Бортич пришлось приложить много усилий, чтобы избавиться от курения.

«Кажется, я же сигарету-другую только, и вот уже начинаешь курить на полную, сам не замечая. Короче, не курите, дети», – с иронией отмечает артистка.

Напомним: Саша Бортич начала свою кинокарьеру в 2014 году. С ее участием вышла картина «Как меня зовут» – первая серьезная роль актрисы. Всего в ее фильмографии более 50 ролей. Самыми популярными стали фильмы и сериалы, такие как «Духless», «Полицейский с Рублевки», «Любовницы», «Холоп», «Я худею».

Ранее «Петербургский дневник» публиковал признания другой знаменитости Агаты Муцениеце, которая рассказала, как отказалась от курения. Ей помогли дети. Подробнее читайте здесь.