Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Отпразднуем Хануку весело и по-семейному!

10 декабря нас ждет яркая и разнообразная программа

В разгар зимы, когда на улице бушуют холода, мир отмечает Хануку. Праздник света и огней, призванный дарить чудо и согревающий сердца. День, когда зажигаются свечи, люди собираются в кругу самых близких за большим столом и поздравляют друг друга. 

Еврейское деловое  сообщество  «Свой среди своих» и Российский иммиграционный консультационный центр приглашают вас отметить Хануку всей семьей! И место для этого самое подходящее – Большая Хоральня Синагога, которой в этом году исполнилось 130 лет! 

10 декабря нас ждет яркая и разнообразная программа: зажигание Главной Меноры, традиционный праздничный ужин от кошерного ресторана «Лехаим», интерактивная шоу-программа, подарки и многое другое.

Ханукальный вечер пройдет с актером и шоуменом Михаилом Генделевым! А музыкальное сопровождение обеспечит группа  «Чижик-джаз-квартет», знаменитая своими джазовыми обработками классических произведений и рафинированным авторским джазом.

В 17:30 всех детей пригласят поучаствовать в квест-игре «Семь заповедей» по основной экспозиции Синагоги, составленной по мотивам праздника. Но и на этом праздник не закончится! 

С 19:00 до 21:00 будут проводиться творческие мастер-классы.  

Дата: 10 декабря (воскресенье)
Место: Ресторан «Лехаим» (Лермонтовский проспект, д. 2)
Начало в 17:30

Благотворительный взнос:
Взрослый - 5000 рублей;
Ребенок - 3000 рублей

Билеты по ссылке: https://spbsvoi.ru/events  

Задать интересующие вопросы и оформить бронь можно по тел.:
+79651476166
+79213089303

ООО «РИКЦ-СПБ».

Реклама, erid: 4CQwVszH9pWuorxqm5C. Региональная культурно-просветительская общественная организация «Эзрат Ахим» (РКПОО «Эзрат Ахим»), юр. адрес: Россия, 190121, Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 24, литера В. ОГРН 1037858016657. 6+