Леонида Агутина экстренно госпитализировали
Заслуженного артиста России Леонида Агутина экстренно доставили в больницу – предположительно, из-за тромба, передаёт телеканал «360». Директор певца Татьяна Ларина отказалась от комментариев.
Как отмечается, в начале января у Леонида Агутина должны пройти концерты – в Сочи 3-го числа, 5 января – в Дубае. Информации об отмене выступлений пока не было.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что известный музыкальный исполнитель Леонид Агутин признался в интервью Надежде Стрелец, что в молодости злоупотреблял алкогольными напитками.