Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Анджелина Джоли решила перехать из Голливуда в Камбоджу

Лос-Анджелес она назвала «нездоровым местом»
Фото: кадр из к/ф «Турист»

Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что вскоре намерена уехать из США. И вовсе не в туристическую или рабочую поездку. Она намерена сменить место жительства. Подробности актриса рассказала в интервью изданию WSJ.

Анджелина Джоли, которая проживает в Лос-Анджелесе, призналась, что ей никогда не нравилось жить в этом городе. Она назвала мегаполис «нездоровым местом». В качестве альтернативы для ПМЖ знаменитость рассматривает Камбоджу.

Звезда напомнила, что в 2005 году она получила гражданство этой страны.

«У меня нет возможности жить и путешествовать так же свободно, как раньше. Я перееду, когда смогу», – добавила Джоли. 

Напомним: развод Брэда Питта и Анджелины Джоли полностью завершился только в августе текущего года. Бракоразводный процесс длился долгих 7 лет. Подробнее читайте здесь.