Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Мэр Краснодара рассказал о попытке террористической атаки

ПВО сработали вовремя
Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ ТАСС

В Краснодарском крае предотвратили попытку территористической атаки. Об этом в субботу чевером рассказал в своем Telegram-канале мэр города Евгений Наумов.

Он отметил, что атака планировалась на территории Краснодарского края, на большом расстоянии от региональной столицы. По словам Наумова, поступили сообщения о двух вспышках в небе над городом.

«Могу заверить – Краснодар и Краснодарский край под надежной защитой. Вооруженные силы (ВС) РФ сработали оперативно и слаженно», – отметил Евгений Наумов.

На территории краевого центра разрушений не произошло. Попытка атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) была пресечена на большом расстоянии от Краснодара.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что российские средства ПВО в субботу около шести часов вечера сбили над Азовским морем две украинские ракеты С-200. Подробнее читайте здесь.