
Прямая линия и итоговая пресс-конференция Путина пройдет 14 декабря

Президент России Владимир Путин подведет итоги года в формате совмещенной прямой линии и итоговой пресс-конференции 14 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«14 декабря Владимир Путин подведет итоги года. Это будет программа, это по-прежнему проект телевизионных каналов. Это будет объединенный формат прямой линии и итоговой пресс-конференции президента», – сообщил он.
Вопросы граждан для прямой линии начнут принимать 1 декабря по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-40-40, по СМС на номер 0-40-40 или через форму на сайте «Москва – Путину».
Отвечая на вопрос об ожидаемой продолжительности мероприятия, Песков отметил, что оно не имеет заранее определенного хронометража.
«Это всегда весьма продолжительное и содержательное мероприятие», – сказал он.
Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что о начале президентской кампании официально объявят 13 декабря.