• Анастасия Лучкова

СКА обыграл московское «Динамо»

Матч завершился со счетом 5:3

Сегодня, 28 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московскую команду «Динамо». Встреча проходила в Ледовом дворце и закончилась со счетом 5:3.

В самом начале игры первую шайбу у армейцев забил Михаил Воробьев. На 25-й минуте второе очко команде принес Владимир Алистров. В «Динамо» забил шайбу Дмитрий Рашевский, но хоккеист СКА Алекс Гальченюк утвердил преимущество клуба третьей шайбой.

Москвичи сравняли счет после 40 минут матча, два очка принесли команде Джордан Уилл и Игорь Ожиганов. Но в третьем периоде дубль оформил Марат Хайруллин из СКА. Он обеспечил команде девятую победу.

Команда Романа Ротенберга имеет в активах 44 очка и после 35 матчей находится на четвертом месте в Западной конференции КХЛ. Следующий матч СКА состоится в Петербурге 1 декабря с командой «Витязь».