Надежда Лысенко заявила, что Маргарита Голубева могла занять более высокое место на конкурсе «Мисс Вселенная»
Названа победительница 72-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходил в Сальвадоре. Корона досталась Шейннис Паласио из Никарагуа. От России на конкурсе выступала Маргарита Голубева. По мнению национального директора конкурса «Мисс и Миссис Россия Земля», обладательницы титула «Миссис Вселенная – 2016», заслуженной артистки России Надежды Лысенко, к Голубевой относились предвзято из-за страны, которую она представляла. Об этом в понедельник, 20 ноября, она рассказала телеканалу «360».
Маргарита Голубева – 22-летняя «Мисс Россия», посвящающая своему совершенствованию по несколько часов ежедневно. К прошедшему конкуру она готовилась особенно тщательно.
«Я занималась дефиле по четыре часа в день, обучалась с репетиторами иностранным языкам – английскому и итальянскому, проходила дополнительные курсы по макияжу и прическам, чтобы выглядеть на все 100», – рассказала девушка.
Ее выход на сцену в конкурсе национальных костюмов оказался ярким и запоминающимся. Участница появилась в образе Царевны Лебеди. Несмотря на подготовку, красавица из России не попала даже в топ-20.
«Я абсолютно за Маргариту. Очень красивая девушка, замечательная девушка, шикарная фигура и как раз славянский типаж. Очень достойная представительница России, которая достойна победы», – поддержала девушку Надежда Лысенко.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга стала «Мисс Россия – 2023».