«Главное – поддержать игровой тонус»: Семак рассказал о подготовке «Зенита» ко второму кругу чемпионата России
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал первоочередную задачу сине-бело-голубых во втором круге чемпионата РПЛ.
«Главная задача – тонус и игровая форма, потому что состав мы не можем наигрывать, погодные условия не позволяют работать над техническими и тактическими элементами. Первоочередная задача – это поддержка того игрового тонуса, который есть», – приводит «Матч ТВ» слова наставника «Зенита».
Добавим, что «Зенит» по итогам первого круга чемпионата России с 30 очками находится на втором месте в турнирной таблице, уступая два очка «Краснодару».
Напомним, что сегодня «Зенит» проведёт выездную встречу с бакинскими футболистами «Нефтчи». Начало игры – в 20:00 по московскому времени.