• Анастасия Лучкова

СКА победил «Трактор» в матче КХЛ

Игра проходила в Ледовом дворце

Матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и челябинским «Трактором», проходивший в Ледовом дворце Петербурга, завершился уверенной победой армейцев. Игра закончилась со счетом 4:3.

Первую шайбу в ворота СКА забил на 5-й минуте игры Антон Бурдасов, но Владимир Алистров сравнял счет и забросил шайбу на 13-й минуте. Форвард СКА Эмиль Галимов сделал рывок и забил гол на 20-й минуте. Семен Дер-Аргучинцев помог отыграться «Трактору» на 45-й минуте и сравняв счет (2:2).

Третий период оказался удачным для СКА. На 52-й минуте Степан Фальковский добавил третье очко команде с берегов Невы. Одержать победу СКА помог овертайм, когда Сергей Толчинский забил гол на последней секунде.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал другие новости о петербургском хоккейном клубе. СКА обратился в КХЛ из-за оскорбляющих скандирований на матче со «Спартаком» в Москве. Подробнее читайте здесь.