Актер Бероев рассказал, что из-за позиции по спецоперации от него отвернулись многие друзья

Актер, звезда «Турецкого гамбита» и директор благотворительного фонда «Я есть!» рассказал изданию «Царьград», что за время, пока идет спецоперация на Украине, от него «отвернулись» многие друзья. Все дело в позиции артиста по СВО.
Бероев добавил, что в период пандемии коронавируса он активно выступал за исключительно добровольную вакцинацию, что уже смутило многих. Потом, в момент начала СВО, Бероев поддержал страну и президента.
На этом фоне ушли инвесторы фонда, они не захотели продолжать финансирование. Актер тогда понял, что все это на благо, ведь он и так слишком много времени потратил на встречи и разговоры, которые, как выяснилось, были пустыми.
«И вот пришло время, когда либо да, либо нет. Оно даёт нам какую-то понятную, ясную для меня энергию, энергию чего-то настоящего, подлинного, энергию правды, справедливости», – высказался Бероев.
Ранее Бероев рассказал, как под обстрелами в ДНР снимают кино.
Бероев известен по фильмам «Папа», «Спасибо деду за победу», «Железнодорожный романс» и «Дорога к дому», а также сериалам «Начальник разведки», «Перевал Дятлова», «Девять неизвестных» и «Десантура».