Мужчину, жестоко зарезавшего петербурженку, отправили в тюрьму на девять лет

В Петербурге Красногвардейский районный суд принял решение по делу мужчины, которого обвиняли в совершении убийства. Как сообщает Piter.TV со ссылкой на объединенную пресс-службу судов города, суд вынес приговор.
По данным следствия, в марте текущего года обвиняемый нанес 14 ударов ножом в шею и область груди 39-летней женщине. Это произошло в квартире на Ковалевской улице. Также он нанес два удара неустановленным тупым предметом по плечу и голове потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
В ходе судебного заседания обвиняемый так и не признал свою вину. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом судебном процессе. Инспектора ДПС, который сломал руку женщине-полицейскому, отправили в колонию. Инцидент произошел в здании 37-го отдела полиции в Петербурге. Подробнее читайте здесь.