Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Ловрен пожаловался на неопределенное будущее в «Зените»

Поэтому он принял решение перейти в «Лион»
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Экс-защитник «Зенита» Деян Ловрен объяснил, почему решил перейти в «Лион». В интервью YouTube-каналу Владимира Колоса он заявил, что в петербургской футбольной команде его будущее было неизвестным.

«В «Зените» контракт был больше, сюда я приехал на меньшие деньги. Это футбол, такое случается. Что меня побудило к переходу? Просто хотел быть уверенным в будущем. В «Зените» будущее было неопределённо», – откровенно признался Ловрен.

Отметим, что Деян Ловрен был в составе «Зенита» с 2020 по 2022 год. Он принял участие в 63 играх, на его счету три мяча и три результативных передачи.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Деян Ловрен рассказал, что ему в России нравится больше, чем во Франции. Ему нравятся российские супы и баня. А также игрок отметил, что в РФ больше зелени на улицах. Подробнее читайте здесь.