Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На трассе А-120 введут реверсивное движение

С 1 по 4 ноября
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

В Тосненском районе Ленинградской области на федеральной трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» временно введут реверсивное движение.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 27 октября по 15 ноября на участке трассы с 106-го по 107-й километр, в Ульяновском городском поселении, ограничат скоростной режим до 40 километров в час. А в период 1 по 4 ноября будет организовано реверсивное движение транспорта.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, это связано с производством работ по устройству стационарного электрического освещения.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.