На Бассейной улице устраняют нарушение на сетях

Петербургский «Водоканал» проводит аварийно-восстановительные работы с временным ограничением дорожного движения на Бассейной улице, от проспекта Космонавтов в сторону Витебского проспекта, сообщили сегодня в пресс-службе предприятия.
Как стало известно, на горячую линию поступила заявка на вытекание у дома 83. Сейчас специалисты предприятия ведут работы по ликвидации технологического нарушения на сети диаметром 400 мм. Всех абонентов обеспечили холодным водоснабжением.
«Аварийно-восстановительные работы проводятся в круглосуточном режиме, – говорится в сообщении. – О ликвидации нарушения и восстановлении автомобильного движения будет сообщено дополнительно».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что авария на трубопроводе холодного водоснабжения стала причиной ограничения движения по Пискаревскому проспекту.