Задержанный за убийство родственников Стаса Намина дал признательные показания

Пасынок рок-музыканта Стаса Намина, задержанный за двойное убийство родственников, дал признательные показания. Это следует из видео с допросом подозреваемого, опубликованного пресс-службой главного следственного управления Следственного комитета по Подмосковью.
«Следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области продолжают работать с подозреваемым в двойном убийстве в Истре. На допросе мужчина признался в совершенном преступлении», – говорится в сообщении.
На видео задержанный на вопрос следователя, что он совершил, отвечает: «Два убийства – моего брата и бабушки».
Ранее стало известно, что в коттедже в Подмосковье обнаружили мертвыми бабушку и ее 30-летнего внука – тещу и сына рок-музыканта Стаса Намина. По подозрению в расправе задержали сводного брата убитого.