Помещения Euromed Clinic в Петербурге арестовали из-за долга по алиментам

Приставы арестовали два помещения медицинского центра на Суворовском проспекте площадью 70 и 160 квадратных метров в счет погашения долга по алиментам. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.
Долг владельца клиники по алиментам пересчитали по требованию бывшей жены, матери 15-летнего ребенка. Получился 41 миллион рублей: изначально мужчина платил 500 тысяч рублей ежемесячно, но женщина сообщила, что его реальные доходы выше, чем указано для расчета выплат.
«В рамках взыскания алиментной задолженности судебные приставы произвели арест двух нежилых помещений в центре города на Суворовском проспекте. Выяснилось, что данные помещения находятся в здании медицинского центра», – говорится в сообщении.
Как сообщает РБК, речь идет о клинике Euromed Clinic.