Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Женщина заблудилась под Петербургом: на помощь пришли спасатели

Местную жительницу нашли в лесу у деревни Турышкино
Фото: https://t.me/acclenobl

В Петербурге и Ленобласти спасатели продолжают помогать заблудившимся в лесу найти дорогу домой. В субботу, 14 октября, спасатели нашли женщину, которая отправилась на прогулку в лес в Кировском районе области и не смогла найти дорогу домой. Об этом сообщили в Telegram-канале «Аварийно-спасательной службы Ленинградаской области».

«Сегодня в лесном массиве в районе деревни Турышкино заблудилась женщина. На помощь заблудившейся выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург», – говорится в сообщении.

Спасатели обнаружили пострадавшую, вывели ее из леса и передали родственникам. Жизни и здоровью женщины ничего не угрожает. 

Ранее спасатели помогли собаке, которая попала в люк и не смогла выбраться самостоятельно. Подробнее читайте здесь.