• Анастасия Лучкова

СКА обыграл минское «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб поднялся на шестое место

В хоккейном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский клуб СКА одержал победу над минским «Динамо». Матч проходил 13 октября в Петербурге и завершился со счетом 3:2.

В составе СКА голы забили Борн Рендулич (16-я минута), Сергей Толчинский (29-я минута) и Артем Сергеев (33-я минута).

У «Динамо» отличились Роман Горбунов (8-я минута) и Иоаннис Калдис (28-я минута).

Благодаря этой победе СКА поднялся на шестое место в Западной конференции, набрав 18 очков. На счету армейцев 9 побед и 8 поражений. В то время как лидирующий на Западе клуб «Локомотив» имеет в активах 29 очков – у команды 14 побед и 4 поражения.

Ближайшая игра хоккейного клуба СКА состоится в Петербурге 16 октября. Команда сыграет с «Адмиралом» из Владивостока.