Петербуржцы завоевали бронзовые медали на соревнованиях по спорту бочча лиц с поражением ОДА
Воспитанники СШОР «Невские Звезды» в командном турнире в составе сборной Санкт-Петербурга завоевали бронзовую награду на соревнованиях по бочча-спорту лиц с поражением ОДА. Об этом сообщили в прессс-службе Комитета по физической культуре и спорту.
Как рассказали в Комитете по физической культуре и спорту, комплексные спортивные соревнования Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» прошли в Алексине Тульской области. В индивидуальном зачете отличились Ксения Кудрявцева (ВС3) и Дарья Адонина (ВС4) – они выиграли серебряные медали.
В категории «пары» класс ВС3 победителями стали Ксения Кудрявцева и Виталий Васильев, а в классе ВС4 обладателями бронзовой награды стали Дарья Адонина и Андрей Кузовлев.