• Петр Николаев

СКА уступил «Сочи» и прервал четырехматчевую победную серию

Встреча прошла в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 5:4

Петербургский СКА уступил «Сочи» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 5:4.

Матч начался для СКА весьма удачно – счет на четвертой минуте первого периода открыл Арсений Грицюк. Спустя 37 секунд Матвей Мичков сравнял счет. На 29-й минуте Амир Гараев вывел «Сочи» вперед.

На 39-й минуте Никита Феоктистов забросил третью шайбу. На 45-й минуте Василий Глотов одну шайбу отыграл. Арсений Грицюк оформил дубль на 57-й минуте. На 59-й минуте шайбой отметился Кирилл Рассказов, а за 6 секунд до конца отставание СКА до минимума сократил Алекс Гальченюк.

Поражение в Сочи прервало серию СКА из четырех побед. В прошлом туре армейцы с Невы разгромили «Сибирь» на выезде.