Александр Бельский на фестивале «МотоГТО» показал, как умеет обращаться с гирей

Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский на фестивале «МотоГТО», который в рамках закрытия мотосезона проходит сейчас у станции метро «Зенит», поднял над головой несколько раз гирю.
На видео, которое спикер городского парламента разместил в своём Telegram-канале, можно хорошо разглядеть, как ему легко даются упражнения с этим тяжёлым спортивным снарядом.
Напомним, что сегодня в Петербурге байкеры торжественно закрывают мотосезон.
Мотолюбители продемонстрируют свои навыки в управлении мотоциклами, а также состоятся показательные заезды мотоспортсменов. Гостей ждут масштабный концерт, шоу чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы по странтрайдингу (трюковая езда на спортивном мотоцикле) Фомы Калинина, соревнования по стритболу, мастер-классы по оказанию первой помощи и многое другое.