Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге завершают сезон дорожных работ

За месяц планируют отремонтировать более 18 километров дорог по десяти адресам
Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник»

В Петербурге в октябре планируют отремонтировать 18,61 километра дорог по десяти адресам, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

На Витебском проспекте начнётся второй этап работ. Это самый протяжённый объект месяца – почти пять километров дороги. Самый маленький объект – проспект Непокорённых, здесь предстоит обновить 300 метров дороги, от путепровода за Меншиковский проспект.

«Просим с пониманием отнестись к текущему ремонту дорог и заранее планировать свой ежедневный маршрут, – говорится в сообщении. – Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что убирать улицы Петербурга зимой в этом году будут около 1900 единиц уборочной техники.