
Жителя Парголово задержали за жестокое избиение сожительницы

В Парголово женщину госпитализировали с тяжелыми травмами. По подозрению в избиении задержан ее сожитель, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Накануне, 27 сентября, из больницы в полицию поступило сообщение, что из дома 1, корпус 3, по Тихоокеанской улице госпитализирована 38-летняя женщина. Медики диагностировали у нее травмы головы и позвоночника, резаную рану бедра. Пациентку сразу поместили в реанимацию.
Спустя несколько часов стражи правопорядка задержали 39-летнего сожителя пострадавшей. Мужчина признался, что после ссоры избил подругу фарфоровой кружкой, а потом нанес два удара кухонным ножом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Известно, что задержанный ранее уже не раз был судим за избиение.
Ранее сообщалось, что суд отправил под стражу обвиняемого в избиении подруги на Можайской улице.