Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Выборге 7 октября пройдет концерт «Мелодии золотой осени»

Это первое живое выступление с применением кинотеатрального процессора Dolby Digital
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

В выборгском кинотеатре «Выборг Палас» 7 октября в 19:00 состоится концерт классической и джазовой музыки «Мелодии золотой осени» – первое живое выступление с применением кинотеатрального процессора Dolby Digital, сообщили сегодня в пресс-службе администрации Ленобласти.

Как отмечается, двухчасовой концерт состоит из двух частей. Первая – импровизация на тему классических произведений, таких как «Лунная соната» и «К Элизе» Бетховена, «Вальс цветов» Чайковского, вторая посвящена классике мирового джаза – «Hello Dolly», «Love», «What a wonderful world» и другие.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге 18 октября на сцене БКЗ «Октябрьский» выступит самый известный российский цыган Александр Марцинкевич со своим коллективом «Кабриолет».