
Су-34 уничтожили на Краснолиманском направлении командные пункты украинской армии

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 Центрального военного округа Вооруженных сил Российской Федерации нанесли удары с использованием управляемых авиабомб по украинским командно-наблюдательным пунктам, бронетехнике и пунктам управления беспилотниками на Краснолиманском направлении, рассказали агентству «РИА Новости» в Министерстве обороны России.
«Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 Центрального военного округа ударами управляемых авиационных бомб поразили командно-наблюдательные пункты и пункты управления беспилотных летательных аппаратов, а также боевую бронированную технику ВСУ на Краснолиманском направлении специальной военной операции», – рассказали в ведомстве.
В Министерстве обороны также подчеркнули, что управляемые авиационные снаряды позволяют летчикам с высокой точностью наносить удары по укрепленным сооружениям и технике противника, осуществляя свою работу с большой высоты.