Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Агент Зелимхана Бакаева высказался о возвращении игрока в Россию после Саудовской Аравии

Хавбек пока будет играть за «Аль-Вахду»
Фото: ФК «Зенит»

Футбольный агент Владимир Абрамов в интервью «Спорт день за днем» прокомментировал аренду игрока петербургского «Зенита» Зелимхана Бакаева в «Аль-Вахду» из Саудовской Аравии.

Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что Бакаев после аренды не вернется в Россию из-за религиозности.

Ничего хорошего про чемпионат ОАЭ я сказать не могу. Очень жарко, но платят большие деньги. Конечно, в какой-то мере он расслабится. Бакаев – еще молодой парень, может заработать в ОАЭ хорошие деньги и вернуться в какой-нибудь из клубов РПЛ», – высказался Абрамов.

Бакаев перешел в «Зенит» из «Спартака». В составе петербуржцев полузащитник провел 34 встречи, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.

Соглашение клуба с «Аль-Вахдой» не предусматривает опцию обязательного выкупа игрока.