
В четырех районах Петербурга появились новые детские сады

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешения на ввод в эксплуатацию двух детских садов в Выборгском и Красносельском районах, а также многоквартирных домов со встроенными детсадами, сообщили в Службе государственного строительного надзора и экспертизы.
Один детский сад на 250 мест построили на Манчестерской улице, 3, ещё один детский сад на 220 мест – на проспекте Будённого, 21. В детских садах есть бассейны, залы для музыкальных и физкультурных занятий и кружковые помещения.
Также ввели в эксплуатацию два многоквартирных дома со встроенными дошкольными организациями в Невском и Московском районах – на Октябрьской набережной, 86, и на Московском проспекте, 72.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что детсады, школы и колледжи приняли около миллиона юных петербуржцев.